Музыка торрент » Музыка » Караоке » Удобное караоке для компьютера (2009)
Удобное караоке для компьютера (2009) скачать торрент

Удобное караоке для компьютера (2009). Скачать торрент

/ Просмотров:  2 080 / Комментариев: 0
  • Банда V/A
  • Год 2009
  • Размер 300 MB
  • Жанр Караоке
  • Имя релиза"Удобное караоке для компьютера"


Список песен:

22830 файлов.
- Brazilian (145)
- English (6036)
- French (1269)
- Italian (629)
- Spanish (1909)
- Белорусские (145)
- Литовские (33)
- Молдавские (20)
- Русские (12277)
- Украинские (368)
Полный список песен можно скачать как отдельный файл из торрента

Караоке собрано из всех доступных мне источников, в том числе, сайтов типа karaoke.ru, раздачи torrent.ru по 23 января 2009. Скопировав в одну папку кучу разных коллекций постарался удалить все повторения, при этом оставлял непохожие версии караоке, в том числе с помощью написания маленькой программы, но и глазами просматривал, где получалось. Слушал, пел большое число файлов, всегда все работало.
Все имена файлов и папок приведены к единому виду.
Конечно же не проверял каждый файл в ручную. Но получилась отличная коллекция!

Программа
Разработчик: Vadikus Production
Год выпуска: 2009
Версия: v1.0
Совместимость с Vista: Полная
Язык интерфейса: Русский и Английский
Распространяется: Бесплатно
Приложение KaraokeBase обеспечивает хранение, навигацию, поиск, запуск и другие полезные действия с этой коллекцией караоке.
- Хранение
Всё караоке хранится в ОДНОМ ZIP архиве, что позволяет значительно снизить фрагментацию жесткого диска от хранения многих тысяч маленьких файлов и получить множество других преимуществ, например быстрая навигация и поиск. Программу можно попросить открыть любой другой zip архив с караоке.
- Навигация
Пользователю предоставляется возможность просмотра всего каталога караоке в стиле схожем с "проводником". Следует отметить, что навигация по коллекции происходит гораздо БЫСТРЕЕ, чем выполнение тех же самых действий в проводнике, потому что тут вся структура коллекции подгружается сразу (благодаря zip файлу).
При выделении песни в окне "быстрого просмотра" выводится ТЕКСТ песни.
- Умный поиск
СКОРОСТНОЙ поиск - вводите искомые слова и разу же видите результат. Поиск производится по названию и автору, причем достаточно ввести части слов русскими или английскими буквам, что удобно когда у имеющихся у вас файлов названия введены транслитом.
Есть возможность искать по ТЕКСТУ песен, для этого программа предварительно должна будет просмотреть весь архив и извлечь тексты всех найденных караоке.
- Проигрывание караоке
Собственно само проигрывание караоке осуществляется ВНЕДРЁННЫМ vanBasco's karaoke player-ом. То есть ничего устанавливать не придется, просто щелкай по песне и она заиграется! Это удобно, когда записываешь эту коллекцию на CD диск и можно вставлять в любой компьютер - все будет работать.
Конечно же можно переключится на использование установленного в Вашей системе караоке плеера.

Описание новости

Скачать торрентом новый Удобное караоке для компьютера группы V/A в отличном качестве без регистрации на открытом торрент трекере musictorrent.ru. V/A за период 2009 года записали релиз в стиле Караоке. Если вам понравился исполнителя, нажмите плюсик, поддержите автора раздачи.

Скачать торрент "V/A - Удобное караоке для компьютера"



Скачать karaoke-udobnoe-karaoke-dlja-kompjutera-v-formate-_kar-na-10-jazykah-23-tys_-pesen.torrent Размер: 2,18 Kb Обновлён: 20-09-2021, 12:35 Название файла: karaoke-udobnoe-karaoke-dlja-kompjutera-v-formate-_kar-na-10-jazykah-23-tys_-pesen.torrent
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым! Поделитесь своим мнением.
Добавить комментарий
Код безопасности*